Nouveaux membres année 2020-21


Cornelia PESCE au 1er septembre 2021

 

 

 

 

 

                                                                          Brève présentation suivra


Josiane PFEFFERLE au 31.07.2021

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                Brève présentation ici  


Pascal REYNARD au 30 juin 2021

 

 

 

 

 

                                                                 Brève présentation ici


Nicole SANSONNENS au 30.06.2021

 

 

 

 

                                                        Brève présentation ici : 


Christian VOUILLAMOZ, au 30.06.2021

 

 

 

 

 

                                                                  Brève présentation ici 


Eric RIQUEN au 31 mai 202

 

 

 

 

                                                                                              Brève présentation ici


Raphy DELALOYE au 31 mai 2021

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                    Brève présentation ici 


SALZMANN Christian au 30.04.2021

 

 

 

 

 

 

                                                                       Brève présentation ici (slt dt)


Marcel-Gérard LAMBIEL au 31 mars 2021

 

 

 

 

 

 

                                                 Brève présentation ici 


Antonio SANTORO au 1er novembre 2020

 

 

 

 

                                                                                                            Brève présentation ici 


Jean REPOND au 31 mai 2020

 

 

 

 

 

                                                                  Brève présentation suivra 


Pierrette BERCLAZ-CRETTENAND au 30 avril 2020

 

 

 

 

                                                                        Brève présentation ici


Henri PUTALLAZ au 30 avril 2020

 

 

 

 

 

                                                                                               brève présentation suivra


Gabriel DUMOULIN, au 30 avril 2020


Pierre-Alain GAILLARD au 31 janvier 2020

 

 

 

 

                                                                                                       Brève présentation suivra


Madeleine EVEQUOZ au 1er janvier 2020

 

 

 

 

 

                                                                            brève présentation ici